AKTUELL IM AUTOHAUS
03.01.2021

Lockdown - Erreichbarkeit Verkaufsteam

Liebe Kundinnen und Kunden, unser Verkaufsteam ist während des Lockdowns telefonisch und per E-Mail für euch erreichbar!
Lockdown-Verkauf

AUDI:

  • · Romauch Andreas (04242 34502 649 - andreas.romauch@wiegele.at)
  • · Worsche Michael (04242 34502 645 - michael.worsche@wiegele.at)

 

VW:

  • · Duller Roland (04242 34502 638 - roland.duller@wiegele.at)
  • · Hackl Dietmar (04242 34502 673 - dietmar.hackl@wiegele.at)
  • · Toplitsch Wolfgang (04242 34502 647 - wolfgang.toplitsch@wiegele.at)

 

SEAT:

  • · Salkic Anis (04242 34502 648 - anis.salkic@wiegele.at)
  • · Velikogne Helmut (04242 34502 671 - helmut.velikogne@wiegele.at)

 

DasWeltAuto:

  • · Brnadic Daglas (04242 34502 686 - daglas.brnadic@wiegele.at)
  • · Wiesendanger Carmen (04242 34502 619 - carmen.wiesendanger@wiegele.at)
  • · Zauchner Manuel (04242 34502 676 - manuel.zauchner@wiegele.at)